Auction 778T, Lot # 5
Juego de licorera y copas. Origen italiano. Siglo XX. Elaborado en cristal de Murano color rojo. Con esmalte dorado. Decorado con relieves florales. Consta de: licorera y 5 copas. Dimensiones: 35 cm. (licorera) y 14 cm. (copas) Piezas: 6 Estimado $3,500-4,500